Благотворительный фонд Белый Цветок

Октябрь, до свидания!

Невероятно – но вот уже и очередной новый год на носу, и уже скоро покроется земля первым снегом, и вновь будет пора подведения итогов и достигнутых целей. На данном этапе же пока вспомним, сколько всего хорошего успели сделать с Вами, друзья, за прошедший месяц. Ведь октябрь наш был очень ресурсным, полным доброты и тепла.



Значимым событием стала большая Максимкина радость! Мальчику оплатили долгожданный необходимый курс реабилитации, который открывает перед ним новые перспективы и возможности. Максим ежедневно и упорно тренируется в РЦ «21 век», осваивает войта-терапию, сенсорику, ЛАФК, занимается в бассейне. Вместе с мамой они с радостью делились новостями и успехами из самого эпицентра событий, и теплые слова от них адресованы нашим дорогим благотворителям!



Важного необходимого оборудования для занятий детишкам в домашних условиях было передано также немало! Вот так вот исполняются детские мечты, как у Алисы, когда она получила новенькую инвалидную коляску, которая значительно облегчит все передвижения и прогулки девочки. Удобная, маневренная, мобильная – с ней реабилитационный путь Алисы наполнится новыми возможностями.



Илюши подарочки от фонда радуют не в первый раз, но от этого они не становятся менее полезными и важными. Мальчик получил боковые поддержки груди, держатели для стоп и специальную комфортную жилетку. Все эти приспособления помогут Илье самостоятельно сидеть, находиться в вертикальном положении, чувствовать себя увереннее и безопаснее. 



Специальный велосипед для детей с ДЦП отправился Ксении. Он необходим ей для прогулок, для активного движения и разработки суставов. Регулярные занятия на нем помогут девочке вновь научиться ходить – по воли судьбы она утратила в миг годами наработанные навыки и буквально начинает жить сначала.



В работе остается еще много детских жизненно важных желаний! Егорка, Слава, Вова, Машенька – с нетерпением бьются сердца в ожидании чуда и внимания. Фонд активно работает во благо, и благодарит всех друзей и благотворителей за поддержку и помощь!

 
 03.11.2020
 (32 просмотров)