Благотворительный фонд Белый Цветок

Ангелина – обладательница новой коляски

Маленькая девочка улыбается и смеется, радостно усаживаясь в новую современную коляску – ведь в ней так удобно, комфортно и даже свободно! Теперь выбраться из дома семье гораздо легче!


Ангелина особенная… Лучезарная улыбка, темно-золотистые кудряшки, словно у принцессы и настоящая воля к жизни. А как задорно она смеется! Но, как несправедливо, когда такая очаровательная девочка изо дня в день проходит лечения, процедуры, упражнения…. У Ангелины ДЦП, эпилепсия и много других сопутствующих диагнозов.


Чуть больше, чем за год дружбы с фондом, Ангелина получила уже не один подарок, каждый из которых сыграл свою важную роль в жизни и реабилитации девочки. Ортопедический матрасик, санитарный стульчик служат ей до сих пор. Крайне полезными оказались и четырехколесные ходунки, с которыми девочка ощутила себя гораздо увереннее, стоя на своих ножках!


Новый подарок и вовсе вызвал восторг у семьи – прогулочная детская коляска «Пегас», которая оказалась не просто удобным средством передвижения, но еще и была укомплектована всевозможными приспособлениями для дополнительного комфорта.


В новой колясочке можно гулять в любую погоду, она отлично утепляется к зимним морозам.  А в дождливые дни можно прикрыться дождевиком или же милым зонтиком, который, в свою очередь, может служить и защитой от солнышка.


Для Ангелины на данном этапе коляска очень важное оборудование, успевшее стать ей помощником в реабилитации и спутником во всех передвижениях.





 15.03.2020
 (75 просмотров)